Екатеринбург

Подай заявку на участие в программе «Глобальное образование»!

Программа «Глобальное образование» официально продлена! Кроме того, квота на трудоустройство участников программы в организациях-работодателях Москвы и Санкт-Петербурга увеличена до 25% и рассчитывается от общего числа участников программы!

Для тех, кто не знаком с программой, рассказываем:
20 июня 2014 года в России стартовала уникальная государственная программа «Глобальное образование». Суть программы заключается в том, что российские студенты, имеющие высшее образование и поступающие на очную форму обучения программ магистратуры, аспирантуры или ординатуры в иностранные ВУЗы, получат финансовую помощь от Правительства РФ. Финансирование на обучение получат около 1500 россиян, на каждого из которых из бюджета РФ выделяется определенная сумма до 2,76 млн руб. Для подачи заявки на стипендию нужно самостоятельно поступить в то учебное заведение, которое входит в список программы «Глобальное образование».

Регистрация кандидатов на участие в программе в первом конкурсном отборе 2017 года продлится до 2 апреля. Следующие отборы мы ожидаем в июне и ноябре.
Сейчас ведется активный набор студентов-магистрантов по специализациям "инженерное дело" и "наука". По другим специализациям, например, "подготовка пед. кадров" и "управление в соц. сфере", места практически заняты, торопитесь!
За дополнительной информацией и по всем вопросам обращайтесь в МЦ «Интерстади» по адресу:
Екатеринбург, Чернышевского, 16, офис 519
тел. +7(343)380-15-17, 380-15-18
e-mail: info@inter-study.ru