Екатеринбург

Среднее образование за рубежом

Интерстади

Обучение за рубежом

Детский развивающий центр, Иностранный язык

Подробное описание

Хотите дать своему ребенку престижное среднее образование за рубежом? Обучение в частных школах Англии, Австралии, Америки, Франции и других стран – наилучший способ достигнуть этой цели. Ребята не только получат великолепные знания, но и научатся самостоятельности, повысят свою коммуникабельность и целеустремленность. А эти качества, безусловно, помогут им выдержать высочайшую конкуренцию при поступлении в лучшие университеты и стать высококвалифицированными специалистами, широко востребованными по всему миру.

Наш профессиональный опыт позволяет нам отбирать самые лучшие частные школы. Мы постоянно следим за рейтингом школ и контролируем качество услуг, которые они предоставляют иностранным студентам. Выпускники этих школ поступают в лучшие университеты мира.

Наши услуги:

• Мы подберем для вас подходящую школу, опираясь на рекомендации академических советов, расположенных в стране, которую вы выберете.

• Проведем необходимые тесты и организуем интервью. По вашему желанию мы можем организовать ознакомительные визиты в школы по вашему выбору.

• Проведем регистрацию, организуем проживание и питание, трансферы, если необходимо подберем опекунскую службу, страховое обслуживание.

• Обеспечим визовую поддержку.

В течение всего периода учебы наши координаторы будут помогать вашему ребенку справляться с повседневными трудностями.

Получить подробную информацию по школам и академическим программам можно по тел. 380-15-10 или в офисе компании: Чернышевского, 16, оф. 519

http://www.inter-study.ru/foreign/secondary_education/

Комментарии