Екатеринбург

Высшее образование за рубежом

Интерстади

Обучение за рубежом

Детский развивающий центр, Иностранный язык

Подробное описание

Иностранное образование открывает российскому студенту большие возможности: перспективы стажировки и трудоустройства за рубежом, получение современных специальностей, изучение иностранных языков. Студент получает не только диплом иностранного вуза, но и приобретает бесценный опыт обучения, общения и проживания в международной среде, который будет приносить пользу выпускнику вуза на протяжении всей жизни.

Высшее образование за рубежом делится на две ступени: бакалавриат и магистратуру. Бакалавриат – это аналог российского диплома о высшем образовании, для его получения необходимо пройти учебный курс, длительность которого составляет 3-4 года. Магистратура – дополнительная степень пост-дипломного образования, позволяющая получить практические знания по выбранной специальности (в России, например, существует её аналог в сфере медицинского образования – ординатура и интернатура). Продолжительность магистратуры – 1-2 года. Инвестиции в иностранное образование – это неоценимый вклад в будущую карьеру, круг общения и стиль жизни.

Международный центр "Инерстади" уже 15 лет сотрудничает с ведущими университетами и колледжами по всему миру. Мы помогаем подобрать не только учебное заведение, но и подготовительную программу, страну обучения, организовываем ознакомительные поездки по лучшим вузам за рубежом. Благодаря тесным связям с представителями университетов, мы можем гарантировать заботу и безопасность наших студентах во время прохождения обучения за границей.

Кроме того наши специалисты помогают подготовить пакет документов, необходимый для поступления в университет, и получить визу.

Мы отправляем студентов учиться по всему миру: Европа, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Китай.

Получить подробную информацию по вступительным и визовым требованиям, а так же подобрать образовательную программу можно по тел. 380-15-18 или в офисе компании: Чернышевского, 16, оф. 519

Комментарии