Екатеринбург

Летние каникулы за рубежом. Поездка в сопровождении руководителя. Лето 2017

Интерстади

Обучение за рубежом

Детский развивающий центр, Иностранный язык

Подробное описание

Каждое лето международный центр уже на протяжении 15 лет отправляет группы школьников в сопровождении руководителя по всем миру.
Во время таких поездок дети овладевают навыками разговорного английского или другого изучаемого языка, находят новых дузей, учаться ориентироваться в условиях другой страны, а также посещают разнообразные экскурсии, пробуют новые увлекательные занятия - спорт, творчество, развлечения и другое.

Преимущества групповой поездки:
- присмотр руководителя в школе
- перелет в сопровождении руководителя
- помощь ребенку со стороны руководителя
- связь с ребенком через руководителя
- более низкая стоимость программы (как правило, групповые поездки дешевле из-за пакетного предложения).

Задача сопровождающего группы- обеспечить максимально комфортное пребывание ребенка за рубежом. Убедиться, что он находится в группе правильного языкового уровня, посмотреть место его проживания, купить местные сим.карты, чтобы обеспечить связь с родителями, переходник и прочие важные мелочи, с которыми ребенок столкнется первый раз, а может даже и не знать, а также оказывать ему оперативную помощь в любой ситуации, находиться на связи с его родителями.
Наши группы мы формируем из расчета от 5 до 15 человек+1 русскоговорящий сопровождающий. Чтобы обеспечить максимальное внимание каждому участнику.

Несмотря на то, что основная цель поездок за рубеж-образовательная и наша задача- способствовать тому, чтобы ребенок максимально погрузился в иностранный язык, мы не должны подвергать ребенка стрессу. Три недели вдали от родителей в юном возрасте – это безусловно интересно, но и волнительно как для ребенка, так и для родителя. Новая среда, новый язык, новый климат и часовой пояс-можно и растеряться! Но если рядом находится зрелый, опытный человек, которому ребенок может доверить свои вопросы на родном языке, а это значит быть 100% понятым и суметь объяснить все полностью в любое время суток- его поездка не должна быть омрачена никакими тревогами.

Типы групп:
Открытая группа – студенты распределяются в группы для занятий по результатам тестирования. Занятия в международных группах.
Закрытая группа – студенты занимаются в группах в том составе, в каком они приехали. Рекомендовано для студентов примерно одного возраста.

Основные направления групповых поездок:
Великобритания (рекомендовано для студентов 8 – 18 лет)
Ирландия (рекомендовано для студентов 8 – 18 лет)
США (рекомендовано для студентов 12 – 18 лет)
Канада (рекомендовано для студентов 12 – 18 лет)
Франция (рекомендовано для студентов 7 – 18 лет)
Кипр (рек. для студентов 8 – 18 лет)
Мальта (рек. для студентов 8 – 18 лет)
Чехия (рек. для студентов 12 – 18 лет)

Узнать расписание групповых поездок можно на САЙТЕ или по тел. 380-15-18

Комментарии