Екатеринбург

Летние языковые курсы за рубежом для школьников и взрослых

Интерстади

Обучение за рубежом

Детский развивающий центр, Иностранный язык

Подробное описание

Самый верный способ выучить иностранный язык - полностью погрузиться в языковую среду и максимум времени посвятить общению с носителями языка. Эти условия можно выполнить, если учить язык в стране, где на нем говорят.

Сегодня языковые школы за рубежом предлагают различные программы для иностранных студентов: индивидуальные и групповые программы для детей на каникулах, языковые курсы для взрослых, международные лагеря, а также подготовку к сдаче международных экзаменов и поступлению в ведущие мировые университеты.

Языковые курсы за рубежом обладают рядом преимуществ:
- пребывание в иностранной среде 24/7
- максимальная практика разговорной речи
- постоянный поток новой лексики и грамматических конструкций
- живое общение с носителями языка
- культурный обмен с представителями других стран
- улучшение навыков восприятия иностранной речи на слух
- возможность посмотреть мир своими глазами

Наиболее популярные страны для изучения иностранных языков – Англия, Чехия, Ирландия, Мальта, Франция, Германия, Испания, США и Канада.

Программа может включать проживание в принимающей семье или на базе кампуса школы или университета. Обязательно в каждой поездке участников ждет насыщенная экскурсионная программа с посещением основных достопримечательностей города или страны.

Помимо курсов иностранного языка многие школы и колледжи сегодня предлагают зарубежным студентам летние школы «изучаемый язык +арт», которые кроме общего курса языка включают в себя занятия в сфере графического дизайна, кино и фотосъемки, архитектуры, танцев или другой сферы искусства.

Языковые школы и университеты принимают на учебу не только школьников и студентов, но и взрослых слушателей, для которых проводятся бизнес-курсы на иностранном языке и курсы языка для специальных целей. Также родители могут проходить обучение совместно с детьми, если те еще не достигли возраста, когда они могут комфортно себя чувствовать в самостоятельном путешествии.

Специалисты международного центра «Интерстади» подготовили для вас полный список самых популярны языковых программ на лето 2017 в более чем 12 странах мира. Прохождение программы возможно в группе студентов, которая формируется в Екатеринбурге, или самостоятельно. В этом случае студента прикрепляют к международной группе уже в языковой школе.

Получить подробную информацию по вопросам участия в летних языковых программах можно по тел. 380-15-18 или в офисе компании: ул. Чернышевского 16. Оф. 519

Комментарии